Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Расписание факультативных занятий

РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ

  на 1 полугодие 2020/2021 учебного года

День недели/ время проведения

Название

факультативных занятий

 

Класс

Место проведения

 

Учитель

Вторник

15.15 – 16.00

«Алгебра учит рассуждать»

8 «А»

8 «Б»

 

Кабинет

№ 131

Соколовский Игорь Павлович

День недели/ время проведения

Название

факультативных занятий

 

Класс

Место проведения

 

Учитель

Понедельник

15.15-16.00

“Складаны сказ без складанасці”

9 «А»,

9 «Б»

Кабинет

№ 232

Рапанович

Алеся Евгеньевна

Понедельник

16.10-16.55

“Алгоритмизация и программирование”

 

9 «А»

Кабинет

№ 233

Манько

Наталья Владимировна

Вторник

16.10-16.55

«Алгебра учит рассуждать»

9 «Б»

Кабинет

№ 131

Соколовский

Игорь Павлович

Вторник

17.00-17.45

«Алгебра учит рассуждать»

9 «А»

Кабинет

№ 131

Соколовский Игорь Павлович

Среда

15.15-16.00

«Обобщающий курс физики»

9 «А»,

9 «Б»

Кабинет

№ 214

Козицкая

Наталья

Викторовна

Среда

16.10-16.55

 

“Секреты синтаксиса и пунктуации”

9 «А»,

9 «Б»

Кабинет

№ 134

Фатеева

Ольга Константиновна

Среда

17.00-17.45

“Алгоритмизация и программирование”

9 «Б»

Кабинет

№ 233

Манько

Наталья Владимировна

Суббота

9.00 – 9.45

“Вялікая Айчынная вайна савецкага народа (у кантэксце другой Сусветнай вайны)”

9 «А»

9 «Б»

Кабинет

№ 132

Тележная

Надежда

Николаевна

День недели/ время проведения

Название

факультативных

занятий

 

Класс

Место проведения

 

Учитель

Понедельник

14.50 – 15.35

“Физическая подготовка будущего защитника Отечества”

10 «А»

(гр.1)

Спортивный зал

Иоргачёва

Наталья Павловна

Понедельник

16.10 – 16.55

“Физическая подготовка будущего защитника Отечества”

10 «Б»

(гр.1)

Спортивный зал

Иоргачёва

Наталья Павловна

Понедельник

17.00 – 17.45

“Физическая подготовка будущего защитника Отечества”

10 «Б»

(гр.2)

Спортивный зал

Иоргачёва

Наталья Павловна

Вторник

16.10 – 16.55

“Школа защитника Отечества”

10 «А»

10 «Б»

Кабинет

№ 322

Королёв

Сергей Александрович

Вторник

17.00-17.45

“Психологические основы выбора военной профессии”

10 «А»

10 «Б»

Кабинет

№ 322

Манько

Сергей Андреевич

Среда

14.50 – 15.35

«Повторяем математику»

10 «А»

10 «Б»

Кабинет

№ 130

Метельская

Марина Генриховна

Четверг

14.10 – 14.55

«Физическая подготовка будущего защитника Отечества»

10 «А»

(гр.2)

Спортивный

зал

Иоргачёва Наталья

Павловна

Четверг

16.10 – 16.55

«Повторяем математику»

10 «А»

10 «Б»

Кабинет

№ 130

Метельская

Марина Генриховна

День недели/

время проведения

Название факультативных

занятий

 

Класс

Место проведения

Учитель

Понедельник

14.00 – 14.45

“Физическая подготовка будущего защитника Отечества”

11 “А”

 

Спортивный зал

Иоргачёва

Наталья Павловна

Понедельник

14.50 -15.35

«Повторяя физику, проверяю себя»

11 “А”

11 “Б”

Кабинет

№ 214

Козицкая

Наталья Викторовна

Понедельник

16.10 – 16.55

“Практыкум па арфаграфіі і пунктуацыі”

11 “А”

11 “Б”

Кабинет

№ 232

Рапанович

Алеся Евгеньевна

Понедельник

17.00 – 17.45

“Программирование на Java”

11 “А”

11 “Б”

Кабинет

№ 233

Манько

Наталья Владимировна

Вторник

14.50 – 15.35

“Алгебра учит рассуждать”

11 “А”

11 “Б”

Кабинет

№ 130

Метельская

Марина Генриховна

Вторник

16.10– 16.55

“Лексико-грамматический практикум”

(по учебному предмету “Английский язык”)

11 “А”

11 “Б”

Кабинет

№ 231

Грибанова

Римма Михайловна

Среда

16.10-16.55

“Программирование на Java”

11 “А”

11 “Б”

Кабинет

№ 233

Манько Наталья Владимировна

Среда

17.00-17.45

“Современная риторика: основы речевого общения”

11 “А”

11 “Б”

Кабинет

№ 134

Фатеева Ольга Константиновна

Четверг

14.50 -15.35

“Физическая подготовка будущего защитника Отечества”

11 “Б”

 

Спортивный зал

Иоргачёва

Наталья Павловна

Суббота

10.00 - 10.45

“Абагульняючы факультатыўны курс па гісторыі Беларусі”

11 «А»

Кабинет

№ 132

Тележная Надежда

Николаевна

Суббота

11.00 - 11.45

“Абагульняючы факультатыўны курс па гісторыі Беларусі”

11 «Б»

Кабинет

№ 132

Тележная Надежда

Николаевна

 

Разделы сайта