Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Педагогический коллектив

Ходасевич
Таисия Сергеевна,
классный руководитель
9 "А" класса,
учитель
русского языка
и литературы
Козицкая
Наталья Викторовна,
классный руководитель
9 "Б" класса,
учитель физики,
лаборант
Туркина
Татьяна Альбертовна,
классный руководитель
10 "А" класса,
учитель
физической культуры и здоровья
Ребров
Александр Михайлович,
воспитатель
10 "Б" класса
Рапанович
Алеся Евгеньевна,
классный руководитель
10 "Б" класса,
учитель
белорусского языка
и литературы
Сикиринова
Нина Ивановна,
учитель химии
Фатеева
Ольга Константиновна,
классный руководитель
11 "Б" класса,
учитель
русского языка
и литературы
Грибанова
Римма Михайловна,
классный руководитель
8 "Б" класса,
учитель
английского
и французского языка

Баранова
Елена Юрьевна,
учитель
биологии


Манько
Наталья Владимировна,
учитель
информатики
Метельская
Марина Генриховна,
учитель математики
Тележная
Надежда Николаевна,
учитель
истории
и обществоведения

Южик
Ольга Александровна,
музыкальный
руководитель
Райчук Елена Андреевна,
зав. библиотекой
8 "А"
8"Б"
9 "А"
9 "Б"
10 "А"
10 "Б"
11 "А"
11 "Б"
Вишневский Валентин Валентинович,
классный руководитель,
учитель английского
и немецкого
языка
Грибанова Римма Михайловна,
классный руководитель,
учитель английского
и французского
языка
Ходасевич Таисия Сергеевна, классный руководитель, учитель
русского языка
и литературы
Козицкая Наталья Викторовна, классный руководитель, учитель физики, лаборант
Туркина Татьяна Альбертовна, классный руководитель, учитель физической культуры
и здоровья
Рапанович Алеся Евгеньевна,  классный руководитель, учитель белорусского языка
и литературы
 Соколовский Игорь Павлович,
классный руководитель, учитель
математики
Фатеева
Ольга Константиновна, классный руководитель, учитель
русского
языка
и литературы
Сердюков Александр Иванович, воспитатель 
 Дым
Александр
Анатольевич,
воспитатель
Матасова Александра Васильевна, воспитатель
Гареев
Рамиль Фатыхович, воспитатель
 Пекач
Ирина
Гавриловна,
воспитатель
Ребров
Александр Михайлович, воспитатель
Ильин
Михаил Дмитриевич, воспитатель
Куракин
Игорь Александрович, воспитатель

Метельская Марина Генриховна

Учитель математики

Сикиринова Нина Ивановна

Учитель химии

Баранова Елена Юрьевна

Учитель биологии

Манько Наталья Владимировна

Учитель информатики

Манько Сергей Андреевич

Педагог-психолог

Свиридова Татьяна Марьяновна 

Педагог-организатор

Южик Ольга Александровна

Музыкальный руководитель

Граматовская Александра Леонидовна

Социальный педагог

Райчук Елена Андреевна

Зав. библиотекой

Млявая Елена Васильевна

Учитель английского языка

Иоргачёва Наталья Павловна

Учитель физической культуры и здоровья

Тележная Надежда Николаевна

Учитель истории и обществоведения

Воронкова Яна Валерьевна (внешний совместитель)

Учитель испанского языка

Жалевич Альбина Валерьевна (внешний совместитель)

Педагог дополнительного образования

 

Разделы сайта