Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Педагагічны калектыў

8 "А"

8 "Б"

9 "А"

9 "Б"

10 "А"

10 "Б"

11 "А"

11 "Б"

Манько
Наталья Владимировна,
классный руководитель,
учитель информатики

Туркина Татьяна Альбертовна, классный руководитель, учитель физической культуры и здоровья

Соколовский Игорь Павлович,
классный руководитель, учитель
математики

Лавская
Анна Станиславовна,
классный руководитель,
учитель биологии

Понкратова
Елена
Евгеньевна
классный руководитель, учитель белорусского языка
и литературы

Грибанова
Римма Михайловна,
классный руководитель,
учитель английского и французского
языка

Иоргачёва Наталья Павловна, классный руководитель, учитель
физической культуры
и здоровья

Козицкая Наталья Викторовна, классный руководитель, учитель физики, лаборант

Пекач
Ирина
Гавриловна,
воспитатель

Семенченко Олег Юрьевич,
воспитатель

Бондалетов Дмитрий Владимирович, воспитатель

Мартинович Александр Александрович, воспитатель

Сердюков Александр Иванович, воспитатель

Ребров
Александр Михайлович, воспитатель

Матасова Александра Васильевна, воспитатель

Лашкевич Ольга Петровна, воспитатель

 

Метельская Марина Генриховна

Учитель математики

Баранова Елена Юрьевна

Зав. библиотекой

Сикиринова Нина Ивановна

Учитель химии

Фатеева Ольга Константиновна

Учитель русского языка и литературы

Зайцев Александр Александрович

Педагог-психолог

Свиридова Татьяна Марьяновна 

Педагог-организатор

Южик Ольга Александровна

Музыкальный руководитель

Граматовская Александра Леонидовна

Социальный педагог

Вишневский Валентин Валентинович

учитель английского и немецкого языка

Моргун Галия Хабировна

Учитель английского языка

Тележная Надежда Николаевна

Учитель истории и обществоведения

Тихомирова Тамара Ивановна

Учитель черчения

Уманский Александр Викторович

Руководитель ВПВ

Воронкова Яна Валерьевна 

Учитель испанского языка

Монич Юлия Валерьевна

Педагог доп. образования

Иоргачёва
Наталья Павловна,
классный руководитель
11 "А" класса,
учитель
физической культуры
и здоровья
Козицкая
Наталья Викторовна,
классный руководитель
11 "Б" класса,
учитель физики,
лаборант
Манько
Сергей Андреевич,
учитель допризывной подготовки
Вишневский
Валентин Валентинович,
учитель английского
и немецкого
языка
Туркина
Татьяна Альбертовна,
классный руководитель
8 "Б" класса,
учитель
физической культуры
и здоровья
Ребров
Александр Михайлович,
воспитатель
 10 "Б" класса

Фатеева
Ольга Константиновна,
учитель
русского языка
и литературы
Грибанова
Римма Михайловна,
классный руководитель
10 "Б" класса,
учитель
английского
и французского языка

Баранова
Елена Юрьевна,
зав. библиотекой


Манько
Наталья Владимировна,
классный руководитель
8 "А" класса,
учитель
информатики
Метельская
Марина Генриховна,
учитель математики
Тележная
Надежда Николаевна,
учитель
истории
и обществоведения

Южик
Ольга Александровна,
музыкальный
руководитель
Пекач
Ирина Гавриловна,
воспитатель
8 "А" класса
Соколовский
Игорь Павлович,
классный руководитель
9 "А" класса,
учитель
математики
Бондалетов
Дмитрий Владимирович, воспитатель
9 "А" класса
Лавская
Анна Станиславовна,
классный руководитель
9 "Б" класса,
учитель биологии
Мартинович
Александр Александрович, воспитатель
9 "Б" класса

Моргун
Галия Хабировна,
учитель английского языка


Сердюков
Александр Иванович, воспитатель
10 "А" класса
   
 

Раздзелы сайта