Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Педагагічны калектыў

Классные руководители и воспитатели

8«А»

«Б»

«А»

«Б»

10 «А»

10 «Б»

11 «А»

11 «Б»

Иваницкий Александр Викторович,
классный руководитель,
учитель 
ДП
и общество-

ведения

Тележная Надежда Николаевна,
классный руководитель,
учитель истории

Манько
Наталья Владимировна,
классный руководитель,
учитель информатики

Туркина Татьяна Альбертовна, классный руководитель, учитель физической культуры и здоровья

Соколовский Игорь Павлович,
классный руководитель, учитель
математики

Леонова Анастасия Сергеевна,
классный руководитель, учитель биологии


Новикова Дарья Григорьевна, классный руководитель, учитель
английского
языка

Грибанова
Римма Михайловна,
классный руководитель,
учитель английского и французского
языка

Матасова Александра Васильевна, воспитатель

Рудой Владимир Григорьевич,
воспитатель

Пекач
Ирина
Гавриловна,
воспитатель

Усеинов Мухтар Арипович,
воспитатель

Бондалетов Дмитрий Владимирович, воспитатель

Русакевич Егор Юрьевич, воспитатель

Сердюков Александр Иванович, воспитатель

Ребров
Александр Михайлович, воспитатель

 

Метельская Марина Генриховна

Учитель математики

Лашкевич Ольга Петровна

Зав. библиотекой

Сикиринова Нина Ивановна

Учитель химии

Фатеева Ольга Константиновна

Учитель русского языка и литературы

Назаренко Любовь Леонидовна

Учитель белорусского языка
и литературы

Манько Сергей Андреевич

Педагог-психолог

Свиридова Татьяна Марьяновна 

Педагог-организатор

Южик Ольга Александровна

Музыкальный руководитель

Вишневский Валентин Валентинович

Учитель английского и немецкого языка

Шукайло Светлана Иосифовна

Социальный педагог, учитель географии

Тележная Надежда Николаевна

Учитель истории

Тихомирова Тамара Ивановна

Учитель черчения

Вишневский Валентин Валентинович

Учитель английского
и немецкого языка

Воронкова Яна Валерьевна 

Учитель испанского языка

Сердюков
Александр Иванович, воспитатель
11 «А» класса
Козицкая
Наталья Викторовна,
учитель физики,
лаборант
Манько
Сергей Андреевич,
педагог-психолог
Манько
Наталья Владимировна,
классный руководитель
«А» класса,
учитель
информатики
Туркина
Татьяна Альбертовна,
классный руководитель
«Б» класса,
учитель
физической культуры
и здоровья
Ребров
Александр Михайлович,
воспитатель
 11 «Б» класса

Фатеева
Ольга Константиновна,
учитель
русского языка
и литературы
Грибанова
Римма Михайловна,
классный руководитель
11 «Б» класса,
учитель
английского
и французского языка
Метельская
Марина Генриховна,
учитель математики
Тележная
Надежда Николаевна,
классный руководитель
«Б» класса,
учитель
истории


Южик
Ольга Александровна,
музыкальный
руководитель
Пекач
Ирина Гавриловна,
воспитатель
«А» класса
Соколовский
Игорь Павлович,
классный руководитель
10 «А» класса,
учитель
математики
Бондалетов
Дмитрий Владимирович, воспитатель
10 «А» класса
   
 

Раздзелы сайта